Если от тебя любимый человек уйдет что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1556)
Много раз задавала себе этот вопрос. Обдуманно говорю. Отпущу, без истерик и последующей мстяки. Просто восприму как есть...Если человек уходит, разве его любовь можно вернуть? А жить и маяться разве это жизнь? А так может и у меня будет шанс, найти свою половинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Плачу, терзаюсь, чуть не умираю. Через несколько лет нахожу еще одного, потому что я влюбчивая ворона.
ничего не буду.
Верховный Наставник (191141)
Вечной любви не бывает..рано или поздно бывает, что тихо ненавидишь..иногда громко..)