Да Котэ, кажись, вообще на сайт забил. Или собирается забить. Даже заходить сюда перестал. Уж не беда ли с ним какая... А вы и не заметили?

Ну почему вот такие проекты вдруг загибаться резко стали?
Гугл ответы закрылись, на мейле бардак и уныло... Теперь и этот, похоже, загнется.
Очень не хотелось бы такого.

З.Ы. Уважаемый Гарфилд, я понимаю, мы Вас достали, особенно те, кто задачки по SQL решить обещает и не решает, а тут еще и тихо покинуть свой же сайт не дают.
Дополнен 9 лет назад
З.Ы.Ы. Я-то редко тут бываю, и мне в общем пофигу. Но я заметил. А вы тут все время и внимания не обращаете.
Дополнен 9 лет назад
З.Ы.Ы.Ы. Надеюсь, модеры не удалят мой вопрос. Хотя хз, стоит его удалять или нет... Вообще хз, что к чему. Но вот то, что пахнет жареным - это НЕ хз.
Дополнен 9 лет назад
З.Ы.Ы.Ы.Ы. Я давно почувствовал. Стиль вопросов изменился... Вместе с атмосферой на проекте в целом.
З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. Да сколько же этих "зыыыыыыыы" здесь будет, ешкин котэ ))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
все бы так "забивали"...
может и жизнь тогда бы на всей планете улучшилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Вчера тут был:)) А так он ночами тут прячется от Вас уже:)))
Ono
Наставник (67296)
Киса, киса, кс-кс-кс-кс. Задрали, ироды.
Гроссмейстер (5874)
Содержание сайта и его жизнь зависят от пользователей.. Какие посетители..таков и сайт..
Эту флудильню..уже ничего не спасёт..
Наставник (74476)
У него все под контролем..)
Но он в первую очередь МУЖЧИНА.
Поймите это.
Лето!!!))))))))))))))
Верховный Наставник (111345)
ой наивный!!! ты че разорался??
всё у него под контролем) редко бываете - вот и ничего не знаете!!всё Котэ видит!!!
а стиль вопросов у каждого свой, и атмосфера в каждой категории своя , или вы во всех одновременно сидите и знаете чем дышит каждая категория?
а заходить ему сюда, или нет, задавать вопросы или нет - его дело!!
Котэ всегда появляется когда есть у людей определённые вопросы,касающиеся сайта )причем НОРМАЛЬНЫЕ, а не детский лепет!!

и когда тока народ перестанет сравнивать мыло и наши томские ответы? и с чего вы взяли что томские ответы стали резко загибаться?
Мудрец (20228)
У хорошего ХОЗЯИНА всегда так: ОН незримо присутствует и держит руку на пульсе происходящего!
И КОТЭ совсем необязательно демонстрировать личное присутствие!))
Главное, чтобы посетители сайта помнили о ЕГО наличии!

(что и подтверждает данный вопрос!))
Верховный Наставник (162061)
ну забил он это- его право. а может просто занят. я вот давно на сайтах. они меняются. от времени и настроения.
По-моему, тут всё отлично) Даже если мало народу - найдем как развлечься.
Админ.. он все сказал уже) И я думаю решил отдохнуть. Лето, море, солнышко, девочки - самый кайф) А сайт никуда не денется. И, как он говорил: "Я здесь никого не держу". Правильная позиция.
Верховный Наставник (166350)
Просто сэр Гарфилд проверяет нас на взрослость-почитайте это
интересно здесь
Наставник (72196)
Имеет человек право от нас отдохнуть?!
Наставник (43539)
Котэ может уже в Турции отдыхает - время отпусков! Скоро вернётся.
Мудрец (10922)
Мы заметили. Он себе карму испортил. набрал модеров. которые ведут себя здесь так же. как на старых Ответах. На кой хрен вообще модеры. если есть автоматический антимат? Конфликты разжигать. ябедам помогать?
Кармическое ето.
У него карма плохая. у юзеров плохая...
Если б кто захотел создать хороший аналог Ответов. надо прежде всего. чтоб не было модераторов. Себе же дешевле. А вместо антимата. который все равно обходят и который не пропускает слово херувим - дополнительную рекламу всем. кто матерится))))))))) Торговать лучше, чем воевать.