Мы возвращаемся домой?

5 октябра Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о принятии новых территорий в состав России и образовании новых субъектов Федерации.

В состав России вошли ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области.

Это произошло после референдумов, которые прошли в этих регионах 23-27 сентября. В ДНР за это решение проголосовали 99,23% избирателей, ЛНР — 98,42%, Херсонской области — 87,05% и в Запорожье — 93,11%.

Путин 30 сентября подписал с главами этих территориальных образований договоры о принятии регионов в состав Федерации, а Конституционный суд признал эти соглашения соответствующими Основному закону.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (653356)
Ура, ребята!
За НАШУ общую ПОБЕДУ!!!!

Виват президенту Российской Федерации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50457)
Поздравляем вас и нас!!! Вмести мы одна большая страна!
С Богом!
Будем молиться
Господу
за победу России!

Верховный Наставник (122928)
Да, да да
Хранитель Истины (251258)

Мы с вами,поддержим,поможем,вы заслужили это право кровью.Поздравляю!!!
Верховный Наставник (232568)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Долго Ждали, Кровью, Страданьями и Мученьями Простых Людей , Заплачено!
Просветленный (512273)
Ура!!!!!!!
Наконец то!!!

Добро пожаловать
Верховный Наставник (234660)
Поздравляю!!!

Странно, а я думал референдумы ещё в 2014 году были...
Просветленный (503223)
Ура, товарищи)))
Магистр (1385)
Щас ходу назад нет или забираем или ...лучше вообще не думать
Верховный Наставник (172268)

Хранитель Истины (409038)
Добро пожаловать домой!) Мы-одна страна!
Верховный Наставник (225169)
Пусть будет так!
Во веки веков... Аминь!
Верховный Наставник (178314)

Какой замечательный день😊
Хранитель Истины (371180)
вы забираете чужое но принцип бумеранга никто не отменял
Хранитель Истины (419745)

Верховный Наставник (164713)
Ура товарищи! Смерть нацистам.
Верховный Наставник (188088)
С плавающими границами )))
Хранитель Истины (343451)
Добро пожаловать