О России вспомнили,и теперь вернемся к новостям из Украины?Что по этой ситуации скажут честные сми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11614)
Вот такие ролики смотрю с удовольствием. Спасибо, огромное!
Радостно видеть людей счастливыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Умный человек.
Верховный Наставник (191141)
Мало его видно раскулачивали...( такие сейчас пойдут сдавать ополченцев и кто им помогал!
Гроссмейстер (8978)
Классный дед.
Вата щаз скажет, что у деда маразЪм.
дед фашист сейчас напишут, бандеровец из Киева специально перевезенный
чтоб подыграть под камеру
не удивлюсь, если сейчас его английский, перекрутят по своему и в тирах напишут, спасите меня от фашисткой гадины братья московские новоросские меня хотят убить.
Наставник (34693)
Любому путинцу с г о в н о м в голове понятно, что это снято на киностудии им. Довженко. Приглашён голливудский актёр, известный.
Фамилию знал, но забыл...
Может быть и Гаррисон Форд загримированыый.
Просветленный (738497)
Из драматического театра дедушка..
Интересно ему отсыпали из грузовика хлеб с отрубями?

Рекламный ролик, как хорошо при освободителях.
Ну как в третьем рейхе делали пропагандистские фильмы.

вот этих еще покормите, пожалуйста...
Магистр (1641)
Это снято на киностудии им. Довженко. Приглашён голливудский актёр, известный.
Фамилию знал, но забыл...
Может быть и Гаррисон Форд загримированный. Впрочем у хохлов денег на Форда нет, скорее всего это загримированный Немцов, который готов работать за печенюшки.
Просветленный (622621)
Мне понравилось,когда он чуть не сказал, что вышел, а тут армия окк...хотел сказать оккупировала..но вовремя другое произнес....а то бы пошел под люстрацию.))
Хранитель Истины (361689)
Наставник (27086)
Да, весь интернет порвал. Что теперь делать?