масло в двигатель.

перелили масло в двигатель выше верхней мерки довольно высоко. аж две мерки теперь.
говорят, что выдавит сальники если так ездить, что скажете эксперты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
мотор какой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По горлышко лей, какие исчо к куям метки?
Просветленный (775266)
Нихрена не будет.

У меня перелив на Хаммере почти вдвое от ризки, и похрену мороз. Там все зависит от прокладок и сальников.
Канеш это не очень хорошо, но если не насиловать движок, то и не будет нихрена.
Ты ж не любитель уходить в точку с буксом или дрифтовать, надеюсь ?
От насилования двигателя повышается температура и давление масла, и все вышибает к ипеням.

Да можно просто съездить в СТО и слить излишки. В чем проблема. Даже не надо откручивать пробку снизу. Клизму на пять литров купи и через трубочку отсоси через горловину.
Верховный Наставник (103497)
Щприц и трубочку,через Щуп,перелив не рекомендуется,но не критично...
если не отечественный автопром...
на иноземце не выдавит...
но я бы довёл до нормы)
Хранитель Истины (286132)
а слить лишнее вера не позволяет)!?