..хорошо с тобой?!..,

...,или лучше без тебя?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Хорошо ...
Тем кто...близок и любим...!
Тем...кто не тревожит злобой мою душу....
Волшебного и сказочного тебе....мой дорогой друг!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2342)
Очень классный исполнитель😊
Голосище,просто пушка
Просветленный (738497)
Это спорно..

Наставник (58747)
Не знаю , не мне об этом судить !!! Но со мной рядом только родные и любимые , на чужих нет времени и сил!!! Когда-то хотелось согреть весь МИР , а теперь сама мёрзну)))

Надеюсь , что приношу радость тем, кто рядом!!! Спасибо ,Валера!!! С тобой мне хорошо!!! Улыбаюсь тебе !!! Пусть каждый день приносит радость!!!
Верховный Наставник (211109)
Да ! От меня реально млеют !_))

sl
______
Привет !_)