S
Советник (3042)

Мерность Пространства с отсутствием Времени.. . как бы вы описали параллельный мир. . если бы были..

"доказательства"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30501)
Нет ни каких поралельных миров.
Мир Един и Целостен.
Просто у людей убили способность видить этот мир целиком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4241)
Если бы были "доказательства", могло бы быть и описание или предполагаемое видение. Пока "доказательств" нет, все описания - не более, чем домыслы и фантазии.
Наставник (88053)
Если бы были, так и описывали бы. Что же сейчас-то об этом говорить, когда их нет?