Что такое Осенняя Хандра????? вот чувствую я что достала меня эта погода , может водочки надо ++

накатить???? Ващее джопа а не погода, бабьего лета ваще не было, пасмурно и дождливо и даже пельменей неохота...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет... в завязку ушел надолга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
Водочки...
как вариант
Хранитель Истины (408558)
Я пива взял,ща кино смотреть буду
Хранитель Истины (448283)
Надо накатить водочки и сразу пельменей захочется. Ты ж пенсионер, на работу завтра идти не надо. Утром можно закинуть водочки на опохмел, потом зайти в Ответы и никаких забот... Шоб я так жил!
Верховный Наставник (230165)
Еслиб я так долго думал, уже бы бросил и забыл
Наставник (67030)
Не надо гневить Всевышнего, вот у кого повестки - бегают как зайцы кто куда может и наверняка про хандру не вспоминают...
Верховный Наставник (228809)
А в нас крутая погода три дня назад 32 было,а сегодня днем +25 к вечеру похолодало.
Хандру гоню работой.Уборка сада радует,цветы и дети.