Для телевидения нужна цензура в период СВО, слишком много болтают ведущие политических шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
В принципе цензура есть......
Мы знаем, что бывает,когда в информационном пространстве,что нибудь ляпнут,например,
Галкин ,Пугачёва, Макареич , или Гозман......
Однако, ведущие и нриглашённые гости передачи
должны показать зрителям, как они клеймят поором,того же Галкина и Пугачёву,которые выступают против СВО, так и показать,что сушествуют и другие мнения.
Это, как в любом классическом спектакле,есть,как бы положительные герои, и есть, как бы отрицательные.
И тогда зритель полюбляет одних
и возмущается другими.
Это и есть интрига спектакля.(ток-щоу)
После передачи они дружно идут в кассу получать ганорары,
а возмущённый зритель ,в свою очередь, гневно пишет пасквили в соц. сетях или принимает алкоголь и таким обрахом отводит душу.