Нет причин для беспокойства.

За последние несколько недель на "горячие линии" поступило более 2 тыс. обращений оккупантов о готовности сдаться в плен.

По это сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины со ссылкой на своего представителя Андрея Юсова.

По его словам, только за последние несколько недель на "горячие линии" проекта уже поступило более 2 тыс. обращений.

Юсов отметил, что государственный проект "Хочу жить" позволяет россиянам не воевать и сохранить свои жизни.

Юсов подчеркнул, что повестки в РФ выдали 100 тысячам мобилизованных, которых отправляют на самые опасные участки фронта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (597596)
Более 2 ... ...
это 2 001 ил 2 499?
Поди-знай, в письменной форме...