Одно неловкое движение в вашей жизни к чему "приводило"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72196)
Несколько переломов случилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня всегда все ловко,ловкость руки, и никакого приводило!)))
Хранитель Истины (284009)
Капусту рубила и отвлеклась, чуть палец не отрубила. Очень сильно порезалась, но всё нормально, срослось, до кости не достало...Чувствительности не было правда пол года примерно. Но всё вроде восстановилось.
Уж извините, что такие ужасы кровавые написала...Хотела стереть, но уж если ответила уже, пусть будет)
Мудрец (14905)
Одно неловкое движение, и ты-отец. (М.Жванецкий)
Верховный Наставник (169813)
вся жизнь у меня похоже одно сплошное неловкое движение