Как быстро найти девушку для знакомства?

Как и где быстро познакомиться с хорошей девушкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
вот уж не инете это точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
В библиотеке
А никак, я своих тогда девушек находил в ПТУ-1, ЛИЦЕЕ, МПГУ и МГУКиИ где и учился в свое время, последнее в МГУКиИ когда учился тогда на библиотекаря-библиографа и нашел свою будущую тогда женю которая училась там-же где и я учался, а сейчас и сын у нас почти взрослый и школу закончил❗❗❗❗❗

Сейчас мне уже 49 лет, жена моя всего навсего ровно на пять лет моложе меня❗❗❗❗❗

Хранитель Истины (497433)
ты по адресу
Гроссмейстер (6463)
На пляже
Гроссмейстер (9501)
дальше иди