Девочки!!! А если бы вы были мальчиками, то тоже побежали в Грузию и Казахстан???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720378)
Очень многие "девочки" сидят в соцсетях и посылают "мальчиков" на фронт, а сами спокойно остаются дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю девочки голыми бежали до Украины сношаться
Девчонки сейчас в наши дни по большей части уже "мальчишки", ругаются матом, работают на мужских работах, носят откровенную мужскую одежду, стрегут коротко, главенствуют и прочее)))
Хранитель Истины (364094)
странно,а что мешает девочкам поднять свои пышные задницы и отправиться громить врага? или уже коней не остановят и в избы не войдут?)