Почему Столтенберг боится признать, что натовцы воюют с Россией,так как нет уже ВСУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (171643)
Еще в 2014 году приезжавшие с Донбасса люди говорили, что в ВСУ была слышна английская речь. И сейчас тоже самое говорят беженцы оттуда. Украинцы стали общаться на английском? Или в ВСУ полно наемников?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
по их собственной американской логике, в случае ядерный войны, США не должны запускать свои ядерные ракеты ПО КОМУ БЫ ТЫ НИ БЫЛО, если у страны есть страны-соседи, на которых может придти радиоактивное облако! ВЕДЬ ДРУГИЕ СТРАНЫ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ

Хранитель Истины (281600)
а от кого тогда бежали то)!?
Наставник (52783)
с двух ближайших улиц человек двадцать точно в всу)
а ты говоришь нет))
Наставник (29272)
Столтенберг привык говорить правду.
Правда в том что ВСУ есть, и они вполне боеспособные.
А вот рфии понадобилась мобилизация, так называемых, резервистов, чтобы восполнить
потрепанные ряды своей профессиональной армии.