почему когда я иду по улице мне никто не фафакает никогда ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну и х ер с ними фафакальщиками ,зато не изнасилуют в подъезде ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Ходи Ночью и через Парк.....
Верховный Наставник (104359)
я бы тож очень обиделась......))))
Наставник (50459)
сильно скромно одеваешся потому что... да
Верховный Наставник (124602)
привки;)) а шо токое фафкать??
Хранитель Истины (266431)
наверное в шоке от безграничного обаяния...
Соседка рассказывала про свою коллегу, её насиловали два раза, последний раз говорит меня насилуют двое, а мне хорошо.
Наставник (52382)
Культурные не намекают шо юбка порвалось:)))
Мудрец (17979)
Твоя красотень затмевает фотовспышку...Она просто перестает работать.
Верховный Наставник (178256)
У них всё, и руки, и сам клаксон немеют от увиденной вживую красоты неописуемой...