and
Верховный Наставник (212047)

Когда уже Россия решит с "херсонским народом" вопрос границ Российской Федерации? ))

Песков: Россия продолжит советоваться с населением Херсона и Запорожья по вопросу границ
https://tass.ru/politika/15938465

Ну, то есть, если херсонцы скажут что их западная граница будет западнее Львова - значит так тому и быть.

Выражение "у России нет никаких границ" заиграло новыми красками? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Deo
Мудрец (15434)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80457)
МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Госдума ратифицировала договоры о принятии Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей в состав России.
Президент Владимир Путин и руководители регионов подписали эти соглашения 30 сентября. Второго октября Конституционный суд признал их соответствующими Основному закону.
ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области считаются принятыми в состав России с момента подписания договоров. При этом каждый из документов "временно применяется с даты подписания и вступает в силу с даты ратификации".
Хранитель Истины (302153)
Да хоть в Гондурасе. Кого это интересует?
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Забавно как в-атники старательно пережевывают
всю эту инфу о крысиной возне своих паханов))
Советник (4234)
Классно референдум проводили)...Хотим вхождения в состав россии,но если что то можно и вообще без своей территории,мы к вам приедем...
Наставник (73259)
Формулировка по–песковски предельно обтекаемая, но от того, не менее определенная. Ключевая фраза «продолжим советоваться с населением этих областей» подразумевает то население, с которым еще не посоветовались. А поскольку жители освобожденных территорий (Херсонской и части Запорожской областей) уже определили свою судьбу на референдуме, то речь может идти только о населении пока еще подконтрольного незаконному киевскому режиму Запорожья. Ну, а поскольку в условиях де-факто американской оккупации ни о какой свободе волеизъявления этого населения речи быть не может, то вполне очевидно, что указанную, территорию придется сначала освободить. И это именно то, что фактически сказал Дмитрий Песков.
Впрочем, в одинаковой степени это касается не только Запорожья, но также Николаева и Одессы.