Вот интересно... в абсолютных единицах сколько в России х о х лов? ну и сфуя ле онЕ языки в жж затол

кали?

или ждут,что их как армян азерам сдадут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140235)
У менч несколько знакомых с Украины и все они на нашей стороне. Сегодня ссвоец работницей говорил. Она из Севастополя. И неделю как была там в отпуске.
Говорит крымчане довольны и в Крыму спокойно. А вот свн ее в Польше был, теперь в Канаде, так тот с ненавистью к России.
Вот такой пердимоноколь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
помнится ,с начала АТО называли тут цифру в 5 миллионов беженцев)
Хранитель Истины (251320)
Они патриоты России,еще больше ,чем мы.
Наставник (59452)
Ну,если абстрактно,то..у каждого россиянина живущего в таких городах как Москва,Питер,Новосибирск,Екатеринбург,Н.Новгород и др - есть корни из Украины....но они обрусевшие ,вернее оброссиявшие и не удивлюсь, если услышу ликование по поводу войны в Украине.
Было не мало случаев,когда брали в плен...и пленный в соплях рассказывал.что у него бабушка и дедушка живут в деревне под Харьковом,или Буче или еще в каком украинском селе ...по факту..он пришел их убивать, а по сути...твари родства не помнящие((

Хранитель Истины (309875)
4,5 млн приехали с февраля месяца.... Официальная цифра на сегодня.