Враги зашли с тыла

В Рязани силовики устроили рейд по местным гей-клубам. В ходе облавы было задержано более 50 человек. Среди них оказались высокопоставленные чиновники не только из Рязани, но и Москвы и Санкт-Петербурга. Покровительством клубов занимался некий депутат Госдумы от Рязанской области.

💬 Пока Россия воюет с "родителями №1 и №2", враги зашли с тылу.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622773)
Ляшко тоже присягу принял и влился в ряды ВСУ...сбылась места педераста..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69533)
Было в начале сказанно,что цель войны "денацификация" Украины. Разве теперь цель изменилась ?