МОРФ: танкам ВСУ удалось вклиниться вглубину обороны союзных войск Об этом сообщает "Рамблер".

Госдума ратифицировала договоры овхождении новых регионов всостав России Об этом сообщает "Рамблер".

Танки ВСУ напали на россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308334)
пока не напали.......к субботе нападете

но пройти не удалось...ливень..танки остались на дороге и пи З ДЕЦ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622342)
Вот дураки каклы!...щука дуром ловится! а они в танчики играют..)))