Откуда это Дядьки все про Женщин знают?Мм))))) Кто спалил контору, признавайтесь))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13330)
Подозреваю , что это Зелёная со спичками баловалась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
...это Земфира))) ..она знак бесконечность разгадала, и на ушко нам всё шепнула
Советник (3224)
Да это им только кажется. Все равно они про нас даже половины не знают)))))))
Верховный Наставник (174521)
Наставник (34712)
я покараю этого косого)))
Верховный Наставник (148032)
Выходит Жванецкий врал, когда говорил: "Никогда не буду женщиной...а интересно, что они чувствуют?!)))" Доброго Вечера Хозяйка!))) У меня вот в животе бабочки не летают и вообще там все не так, как у Вас...
Опять мужики заврались, а Ты им опять поверила!))))))))))