Ну вот и Конашннков. МО РФ: танкам ВСУ удалось вклиниться в глубину обороны союзных войск. Но ведь в Украине нет танков++.

Превосходящие по количеству танковые подразделения украинских сил сумели вклиниться в глубину обороны союзных войск
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4234)
Ленд лиз,российские войска провели при бегстве в Харьковской области...Дружественная же армия, всё же, один народ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
так ведь и союзных войск нет... и глубины обороны у них нет...

Войска теперь только российские! А позади – Москва!

Хранитель Истины (302153)
Союзные войска - этоткто? ВСУ?
А что такое "союзные войска"? Кто там в этих войсках, кроме российских, имеется?
Хранитель Истины (371066)
по их словам и украины уж нет