А масочка от ракеты предохранит?)
В Сумах возвращают обязательный масочный режим в общественном транспорте
14:22, сегодня
На днях вернуть маски решили и в Павлограде Днепропетровской области. Фото: "Страна"
В Сумах частично возвращают обязательный масочный режим из-за новой волны коронавируса. На внеочередном заседании комиссии по ТЭБ и ЧС приняли решение вернуть обязательное ношение масок в общественном транспорте.
Об этом сообщает коммунальное предприятие "Электроавтотранс".
"С октября текущего года нахождение пассажиров в салонах коммунального транспорта без средств индивидуальной защиты запрещено", - говорится в сообщении.
Решение связано с ростом количества новых случаев коронавируса в городе.
14:22, сегодня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |