нахрен вам сдалась эта Украина? В своей России вам заняться нечем было? ну хорошо +

даже если там чего-то кое-где у них порой...
ну и крен с ними.
вам-то какое дело?

у вас в России коррумпированные чиновники огород ветерану оформлять не хотят, подношение требуют.

если так уж вам хочется где-то навести порядок , милости просим в коррупционный Володарский район Нижегородской области, территорию казнокрадско-взяточного беззакония.

вот где можно развернуть деятельность в борьбе добра против зла.
(если у кого руки чешутся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Нужна!
Брать чужое--наше жизненное кредо. У нас хреново, мы еще нахапаем и там тоже хреново будет!
Ураааа! За путин дворец!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212047)
ай, брось!
патриоцы в РФ вывелись такого типа,
что скорее бросятся поливать дер*мом горящий сортир врага,
чем спасать тонущие закрома Родины.

Хранитель Истины (257044)
Нам она не уперлась никуда
А вот пОтриоты жить без нее не могут, все думаю о ней, что замерзнет
Наивные, 8 лет прошло. Украина так и не замерзла и не замерзнет))))