Как Россия вымирает за МКАД. Я в шоке, санкции дают о себе знать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258363)
Это юмор такой у него, не поняла? Мужик, ты охренел? В 1966 г.родители купили кв-ру на Речном вокзале, было реальное чистое поле с домами. А сейчас зеленый отличный район. Кстати, где он хрущевки увидел, s***? Видно не жил плохо никогда. Да, зелени мало, так и у нас было как здесь, до лесопарка надо было пройтись. Кусты, деревья посажены, через 3-5 лет большие будут. А он, ***л, хоть одно деревце в своей никчемной жизни посадил? Или только хаять мастер? Ненавижу таких.
В Дзене по поводу выброшенных собак обсуждение, одни пишут, давайте то или это сделаем, а другие - ой, ничего не получится, все кругом suki и злодеи, а вы все не так придумали. Родственники, наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
Ну да, это захолустье похоже на наш медвежий угол

ну вот, хорошо показана вся сущность *а - живёт в России и ещё что-то пытается обосрать...
по Гальяново что ли ходит... что-то похоже..
Верховный Наставник (180783)
Верьте больше. Они бы еще лес сняли.
Хранитель Истины (290933)
Кроме городов есть ещё деревни в России. Там дома пониже, асфальт пожиже. Но тоже жить можно...