Получается, мы как эмигранты, сбежавшие в Париж на пароходе, от бандитской советской власти?

Даже г-н Геллерштейн, миллионер (по баллам) оставил свои капиталы на старой версии.
Отныне там правят бал шариковы и блин клинтона за заслуги перед сайтом назначили модератором
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10149)
"блин клинтона за заслуги перед сайтом назначили модератором"
о как)
приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Не обольщайтесь. Я тоже среди первых здесь оказалась, любезнейший )))
Мудрец (24662)
Может мы и есть тот ноев ковчег?:))))) о как замахнулась..
Наставник (67030)
Как бы вослед не шарахнули по нашему утлому суденышку - их методы хорошо известны...
Ученик (151)
здесь та же власть только флаг другой
Наставник (60496)
Нет Вася. Проектов полно и каждый выбирает под себя. Советской власти нет уже 20 лет, это у вас
кукундер рвет неподетски.
Сам тунеядец Бродский сбежал в США, чтобы получить Нобелевскую, а чем мы хуже? Пароход Глория, Валерий Михайлович.

Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка - дайте мне Нобелевскую и паспорт США
Мудрец (14801)
Геллерштейн и тут миллион баллов наберет...
Наставник (32060)
Меня вот тоже на многие глубокие мысли это вселенское переселение натолкнуло , помимо безудержного ржача...
По аналогии с анекдотом - "Сегодня он изменил жене,а завтра - изменит родине"... коли чё НЕ ПО ЁМ...)))

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=народ%20просто%20сам%20не%20знает%20на%20что%20он%20способен&fp=0&pos=0&rpt=simage&lr=213&uinfo=ww-1267-wh-634-fw-1041-fh-448-pd-1.25&img_url=http%3A%2F%2Fdemotivators.to%2Fmedia%2Fposters%2F3210%2F6270115_narod-ne-znaet-svoyu-istinnuyu-silu.jpg