Аопрос любителям 37 года. Которые хотят по этим методичкам врагов России, а вы не боитесь, что это может и против вас ударить. ?А нас за что, вас не спасет. Много пострадавших за 58 статью, были и за Россию, и за Советскую власть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134906)
Хороший вопрос. При любой чистке обязательно будут страдать и те, кто за саму чистку. Это равносильно чистке организма от шлаков, при любых процедурах вымываются и полезные вещества, поэтому надо думать могу ли я потерпеть ещё шлаки или надо чистить с некоторым количеством полезных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836027)
Нет, нам это не грозит. Наоборот, надо бы покруче гайки завернуть, а то нытики уже разницы между нытьём и изменой Родине не видят.
Хранитель Истины (302163)
Они этого не понимают. Животные.
По доносу не разбирались,суд троих и расстрел,в лучшем случае ссылка и тюрьма.
Хранитель Истины (366244)
наивные думают,чем громче кричат патриотического ,тем они патриотичнее ,да они смешнее моих старых тапочек))) не патриоты ,а разжигатели национальной розни и усложняют победу собственным войскам)) украинцы их читают и думают -какие звери к нам идут , вон что о нас пишут , и еще сильнее дерутся )
Наставник (81197)
Посадить самых ярых , отпетых негодяев , кого казнить прилюдно и все само рассосется .
Не забываем сколько врагов было у России и тогда .
Не хотите потерять страну , так надо действовать .
Наставник (50457)
В Германии и др. странах Европы кляуза на соседа не считается доносом, а нас за это осуждают))))
Верховный Наставник (234197)
Пока не вылезли из под внешнего управления все это может обернуться против России. Сначала основания, потом резкие движения.