Гроссмейстер (8762)

Вы согласны с тем, что ВСЁ, что происходит в Вашей жизни - есть отражение Вас самих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8978)
Абсолютно согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Нет, конечно. Есть еще Бог и созданная Им объективная реальность.
Верховный Наставник (174521)
Нет)) Это чушь придуманная мелкими эзотериками))
Верховный Наставник (125121)
Неужели обгорелые трупы людей, которых бандеровцы живьём сожгли в Доме профсоюзов в Одессе - моё отражение?
Или дети Луганска с оторванными конечностями - тоже моё отражение?
Или Псаки, которая с улыбкой говорит, что люди из Украины тысячами едут в Россию, не потому, что их убивают, а "на выходные к бабушке с дедушкой" - это тоже моё отражение?
Думаю, всё таки нет.
Но в том, с чем я соприкасаюсь лично -все правильно, это отражение моих мыслей, чувств и поступков.
Наставник (72196)
Согласна на 101%!
P.S. Совершенно случайно нажалась
какая-то поганая оценка. PARDON!