Что с ними будут делать гейропейцы? там и так+

вся система принятия беженцев перегружена иони не знают что дальше делать

Исследователь миграции Джеральд Кнаус ожидает резкого увеличения числа беженцев в ближайшие месяцы из-за войны на Украине, заявил он медиагруппе Funke в воскресенье, 2 октября.

«Нам грозит историческая зима бегства, если ситуация в Украине продолжит ухудшаться, а тепло- и электроснабжение зимой перестанет работать из-за того, что война разрушает электростанции или будет применено оружие массового поражения», — заявил Кнаус: «ЕС не готов к этому сейчас».

Австрийский социолог, живущий в Берлине, раскритиковал, что те, кто ищет убежище, по-прежнему очень неравномерно распределены в Европе.

«Такие страны, как Чехия и Польша, несут основную тяжесть, такие страны, как Франция, приняли малую часть военных беженцев», - отмечает эксперт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371036)
поживем узнаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ничего не смогут сделать, будут как мыши- плакать, колоться и продолжать " грызть кактус" )