Дедушка Джо послушает адекватного американца? или почему нет+

2 октября экс-офицер вооружённых сил США& Дэвид Пайн опубликовал статью для журнала The National Interest, где сообщил, что Джозефу Байдену следует вернуться на путь дипломатии с Россией, если он желает сохранить украинское государство. По мнению Пайна, команда Байдена должна прекратить вводить антироссийские санкции и посылать войска в Восточную Европу.

Дэвид Пайн уверен, что начало разумного диалога с Россией поможет правительству Соединённых Штатов не только спасти Украину как страну, но и избежать ядерной войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233344)
Поздно https://lenta.ru/news/2022/10/02/new/?utm_source=y... вот и "мультик" на подходе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)
дедушка Джо, судя по его поведению, слушает голоса из потустороннего мира
имхо он уже реально мало что понимает
пин.досские анекдоты про дорогого Леонида Ильича, все эти "сосиски ср.аные" и "идея! идея! иде я нахожусь?" вернулись к ним бумерангом