Какие территории салорейха войдут в состав России? по вашему+

2 октября крымский депутат Государственной думы РФ Константин Бахарев сообщил, что считает незавершённым процесс воссоединения России со своими историческими территориями, часть из которых всё ещё находится под контролем Украины.

По мнению Бахарева, Москва не остановится на присоединении четырёх новых регионов и намерена продолжать кампанию по возвращению земель, которые считает своими. Также Константин Бахарев выразил уверенность, что жители присоединённых к России территорий ненавидят киевский режим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371036)
отдаст то что незаконно забрала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
фу
Верховный Наставник (157796)
все) з е л е- кирдык!
Верховный Наставник (230209)
Англия не хочет ещё сомневается, даже из ЕС вышла гадюка такая!
Хранитель Истины (348475)
будь моя воля - я бы вообще ничего, кроме ЛДНР, не брал бы