У вас есть дома какой-нибудь тренажер? Часто пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97797)
Меня больше бочонки дубовые заинтересовали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
гуру пиара)))
поэтому у меня всего лишь хулахуп)
Лисапед:) завтра попользую, а и правда, чего стоит:))
Только хулахуп и мяч гимнастический в пупырышках... давно не пользовалась... но у нас недалеко от дома есть площадка спортивная, прям на улице тренажеры стоят... 2 раза в день туда хожу...
Мудрец (10500)
У меня муж)))
У нас во дворе есть тренажеры, кручусь иногда.
Хранитель Истины (383097)
Да есть. Два.Кардио -твистер и велотренажер.Пользуюсь,каждый день.А если они тебе НЕ нужны- на фига покупать-то?
Верховный Наставник (101033)
уже нету.))
Я,муж и сын ходим в фитнес-клуб.Дочь - на танцы. Поэтому дома нам тренажёры не нужны)
тренажёр типо я на лыжах еду...не знаю как правильно называется и у мужа стоит качательный тренажёр со штангами,гантелями и гантельками.))
ну я по настроению а муж кажный день)))
Мудрец (11580)
нету такой,чтоб вот прям так..эллиптический всю зиму хотела...думаю,этой зимой куплю...
Хранитель Истины (321291)
Собака. Три раза в день пробежки.