Ученик (123)

к чему Мы (Россия) придем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371004)
к перерождению ибо конец всему начало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря куда идти...
Верховный Наставник (207240)
к апокалипсису. Похоже, что Глуховский с его метро- пророк
Россия это семья Рош , а остальные мясо для семьи Рош
Верховный Наставник (157796)
Вот думаю... Растет наша территория.
Пора создавать условия для повышения демографии. миллиончиков так 200 нам лишними не будут.

Старец схиархимандрит Иона Одесский (Игнатенко) (1925-2012): Война, наверное, в России будет – Господь попустит. Потому что Он кого любит, в первую очередь наказывает. Раньше Господь наказал Россию, когда она отошла от веры – произошла революция. Побили, помучили людей – так они вошли в Царство Небесное…

Господь все творит Своим Промыслом – и доброе, и, как нам кажется, злое на земле. За все нам надо Его благодарить. Потому что почти всегда благодаря вмешательству злого происходит доброе.

Например, когда безбожная советская власть осквернила Церковь, закрылись храмы и уничтожались праведные пастыри, была послана армада фашистских завоевателей с Запада на Россию. Они почти дошли до Москвы. И только тогда остановились, когда храмы вновь были открыты и народу позволили вновь безпрепятственно славить Бога.

Я сам малоросс. Нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь.

От нас, малороссийцев, поклон великой Святой Руси. Русь Святая… Русские люди, конечно, молятся, но многие отстали. Поверили безбожникам, что рай на земле будет, что все будет хорошо. Но это – обман. Нельзя им верить, никому. Ни коммунистам, ни капиталистам, ни атеистам, ни демократам, ни социалистам, ни сатанистам. Они все против православной веры. А наша православная вера, — она великая, непобедимая. Только нам нужно покаяться в том, что мы отошли от веры…

Гог и Магог – это прообраз славянских племен, которые сольются друг с другом и завоюют весь мир. Но это будет, только если они возьмутся за веру, и если у них будет царь.

Вот, западники поделили Русь, а она одна: Великороссия, потому что большая, Малороссия, — меньше, Киев меньше Москвы, а Украина – это Львов, Ивано-Франковск – они на окраине живут. России помощь большая будет от Бога. Молиться надо за Россию, чтобы был православный правитель.

Сегодня необходимо объединиться всем православным на Руси и требовать от правительства руководствоваться Православной Верой и Божией помощью, и соединиться с Богом навеки – это цель нашей жизни.

Я сам малоросс, но скажу – нет отдельно Украины и России, а есть единая Святая Русь. А разделить нас решили враги, чтобы уничтожить Православие на Малой Руси. Но Господь того не допустит.

Нас запутают чужие и мы поссоримся с братскими русскими, и начнется война.
Uzi
Специалист (590)
андрей,не коси под россиянина,твоя бан де ровская вонь даже по интернету чувствуется.