Если вы съели ягоды, не важно какие, и после этого узнали что в них сидели черви

Вы сильно расстроитесь? Вам будет плохо? Или скажете что ни чего страшного не случилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15141)
как говорила моя бабушка..."не те черви которых ты ешь,а те черви которые тебя едят"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
по барабану
я в детстве столько черешни переела с червями и внимания не обращала
Мудрец (16933)
Во-первых, если уже съела, то как узнаю?.. Во-вторых, чего расстраиваться? Червяков жалеть?..
Мудрец (16942)
будет хуже если я откушу и увижу в ягоде кусочек червячка
а так съела и съела. мням
Главное, чтоб черви были не ядовитые.)
Наставник (43600)
4 дня назад малину в деревне ел. оказалось с червями. белок ведь тоже. на пользу
Наставник (39278)
А чё. свежий протеин и клетчатка в одном флаконе,надо радоваться.
Хранитель Истины (492137)
Тоже мясо...