Кто смотрел Рассказ Служанки?)) сериал..признавайтесь))

Мне кстати Анфиска посоветовала..вот смотрю офигеваю..тяжелая штука конечно но жутко интересная..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
http://flibustaongezhld6dibs2dps6vm4nvqg2kp7vgowbu...
Вот здесь книга, тут их две; Маргарет Этвуд. Первая -"Рассказ служанки", вторая- "Заветы"
Это вход через тор, единственное, что сейчас работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122865)
Не, не стал смотреть)) хотя советовали))
когда-то в 90-х фильм с таким названием смотрела...фэнтэзи про жен офицеров и служанок - суррогатных матерей, это?
Kramer VIP
Наставник (43624)
Я не смотрел, и наверное вряд ли буду.
Магистр (1051)
Я смотрела, занимательный сериал, советую