Зеленский захотел переговоров с "другим" президентом России.

https://ren.tv/news/politika/1029947-zelenskii-zak...

Когда этот паяц поймет что у нас в России нет других президентов?
У нас есть есть один президент, которого поддерживает львиная часть России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
У него по крови отрава постоянно циркулирует..токсины моск давно съели. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бога ради.... С ельциным переговорит
Наставник (39440)
Кловуну так сказали, сказать
Хранитель Истины (258140)
Он живёт в параллельной реальности. Такая глупость... что он себе там придумал, что ему приснилось, никто не знает. Наши как говорят? Будем работать с тем, что есть. И это единственно разумный подход,так работают в нормальных странах, где у власти политики не понтуются, а думают о людях.