40% коренных американцев считают что США на грани гражданской войны.Если доллар +++

окончательно шатнется изза того что половина планеты уже начали вести взаиморасчеты через банк брикс минуя свифт и ничем не обеспеченный доллар, какое будущее ждет америку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149429)
Ванга же сказала ,- " Не вижу США ".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
валежник жуй ра-шкостанец.
Верховный Наставник (109467)
Верховный Наставник (231873)
Проблем еще доставит. Пока все мировые активы пересчитаны в долларах.
Верховный Наставник (127003)
подвяжи свой поясок потуже,сядь у разбитого корыта и жди когда европа замерзнет и сгниет, а америка развалится
Deo
Мудрец (15394)
СССР 70 лет расказыаал сказки и где он сейчас