Лиман у нацистов отвоюют?+

Министерство обороны России сообщает о нанесении авиационных ударов по позициям украинских войск в районе Липана.

Министерство обороны России сообщает о нанесении авиацией ВКС ударов по позициям украинских войск в районе Лимана.

"В районе Ямполовки ВКС России нанесли удары по позициям украинских подразделений. Ликвидировано более 200 военнослужащих ВСУ, уничтожены десятки единиц бронированной и специальной техники противника", - рассказали в военном ведомстве.

В Минобороны уточнили, что всего за прошедшие сутки уничтожено свыше 400 бойцов ВСУ, 43 танка и 89 единиц бронированной и другой специальной техники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (369020)
естественно нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
тактика. надо сначала заманить, а потом уничтожить.
Верховный Наставник (186470)
это у россии в крови , отойти до москвы . а потом дать жару.
Наставник (29277)
Аха..аж два раза)