Чем станет АТО на Донбассе после того, как её руководителем назначили василия грицака, участвовавшего в имитации террористических актов?

Звёздный час василия, в ударных темпах ставшего генерал-лейтенантом СБУ был декабре 2003-го - январе 2004 гг., когда он предотвращая "покушение" на Кучму, умудрился по анонимному доносу бывшего донецкого мента поднять в ружжо не тока спецслужбы Украины, но и Германии, ибо аноним желал свести счёты с бывшим сослуживцем и особо с его сестрой, к тому времени уже гражданкой именно ФРГ.

Что самое забавное: об этом позорном провале СБУ, которая клюнула на выходку полусумасшедшего хулигана, васяшо грицак сообщает, как о выдающемся личном подвиге. Хотя отличать фуфел от настоящей угрозы - это и есть его служебная задача.
Васятко много раз рассказывал укро-СМИ о сей «операции», но по забывчивости не упоминал, что Виктория П. (та самая сестра бывшего сослуживца), в отличие от идиота-анонима, была женщиной состоятельной, жила в Германии зажиточно и накануне сделала евроремонт в своей новой квартире. Именно туда на рассвете вломились немецкие полицейские, получившие из Киева от грицака истеричное сообщение, что в доме засели террористы.
Немцы положили всех на пол, перерыли все вверх дном, сняли пол, разобрали на запчасти мебель в поисках взрывчатки,
и в результате… дама подала иск на Германские спецслужбы о причинении ее жилищу ущерба в размере 11 тысяч евро.

Так что же ждёт АТО и Донбасс, если за ликвидацию «террористов» примется такой бравый генерал,
сумевший соригинальничать и при кучме и при ющенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Да ничем...
Просто так много пишут о боях - обстрелах бомбежках- что мне начинает казаться- а не дурак ли я?
Похоже что вся эта свистопляска про АТО выгодна больше всего этим самым грицакам- которые должны отчитываться за полученные средства- вот того мол разбомбили, того обстреляли...
Может чаще надо смотреть в гугле- радиус поражения тех или иных боеприпасов- и какие повреждения она наносят строениям и живым существам?
Судя по СМИ- на ЮВ уже камня на камне не осталось- есть на что списать проданные ополченцам и просто на всякий случай разворованные б/припасы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Молодэц !
Меж е*аных прошел - и неё*аным остался.
Фантазер, мать его.
Порядок будет наведен, путин слил боевиков, границу наконец хохлы закрыли
Мудрец (10922)
Тем же, чем и была - принесением простых людей в жертву порошенко, коломойскому и всяким идолам вроде единой украины, свободы и т.д.
Хранитель Истины (462207)
Наверное, продолжит иммитацию ох*уенных успехов укрогвардии...)
Наставник (88096)
Так он же запойный, не побоялись ставить на должность? Пропьет всё на хрен и никаких денег хозяевам не отмоет, только на пьянку тащить будет. То они подаренные пиндосами солдатские пайки продают, то на несуществующие заборы денег требуют, то банки "временно" прикрывают. А все деньги в свой карман определяют. Что на Украине творится? Что ни должность, то урод сидит. Специально их туда набирают, что ли, чтобы как можно быстрее разворовали всю Украину?