Язык врага нужно знать....у нас его знают все, а вы уже выучили английский и

украинский?)))
По теме, по теме...отвечать)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Ї
Верховный Наставник (223998)
Они китайский учат.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174440)
Английский со школы все знают! А украинский.. зачем засорять ум этим недоразумением?
Верховный Наставник (105314)
Yes
Of course
По украински я как собака
Все понимаю, но сказать не могу
Наставник (97287)
Для допроса выучим пару строк,
Остальное сделает паяльник )))))))))))))
Верховный Наставник (225616)
вы про кого? про разведчика-нелегала? так это основное условие. для того что бы стать разведчиком, знание языка врага.
а Русский знают все народы кого СССР спасал от вымирания.
Просветленный (586801)
Когда один эстонские товарищ, не захотел со мной по русски говорить, я ему написал - I'm wrote about to U.
И вот тут он кааак понял и настучал модератору.
А мову к чему учить?
Явно умирающий язык. Типа латыни.
Верховный Наставник (172255)
Украинцы и англичане нам не враги. Враги фашисты.
Верховный Наставник (191141)
Мойва- язык дохлых рыб.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (126227)
Мы его учим со школы, со второго класса, в отличии от амеров и англичан... и пр. европы...которым почему то русский в школах не преподают..
Хранитель Истины (266638)
предложи ххлу бабки, которые он ждёт - так, со знанием русского, он с радостью станет толмачём... и продавцом впридачу...
Наставник (81094)
Вот значит как , язык врага вы знали с детства . Надо же какую змеюку на груди пригрели и вырастили столько поколений предателей ....
Верховный Наставник (135341)
В вопросе не хватает слова "воображаемого".
"Воображаемого врага". И плевать, на каком языке он говорит. Правда...нельзя выбирать в воображаемые враги страны востока, китайский с японским им просто не осилить. Ибо...касаемо украинского языка (белорусского, польского...) и прочих языков славянской группы--будь у человека хоть чуток мозгов, он их и без изучения поймет))
А тут аудитория собралась...просто цвет общества. Мозг. Да чего уж там--Мозжище!)))), каждый первый муторит, что по украински не понимает и не язык это вовсе.))) И да, гордятся собственным непониманием. Читай--гордятся отсутствием мыслительных способностей. О как!))
Наставник (95866)
свой когда учить будете?
Просветленный (517905)
Как хорошо сказала Татьяна ,украинцы и англичане нам не враги ,враги фашисты которые там у вас захватили власть .А с украинцами мы мирно живем и надеюсь будем жить .

Хранитель Истины (447630)
Нам достаточно того, что ты знаешь русский.
Хранитель Истины (258132)

У вас все уже выучили польский? Это хорошо, скоро пригодится.