Почему Украина везде ищет Северо Кавказский след?Вот опять"факты" высосанные их пальца+++

К заброске в Украину готовятся 15 диверсионных группИсточник утверждает, что на полигон для обеспечения групп уже доставлено вооружение спецподразделений силовых ведомств России: пистолеты-пулеметы ПП-19 различных модификаций (Бизон, Кедр и т. д), АЕК-919 Каштан, огнеметы РПО ПДМ-А
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
Когда планируют обосрацца на поле боя - заранее придумывают отмазки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Скучно им по тихой разваливать страну, вот и шумят, а всё бестолку
ну давайте подождём и посмотрим
Верховный Наставник (177979)
Отличи украинца от русского... А кавказца можно заметить...
Верховный Наставник (144270)
Не хотит открываться ссылка.
Но судя по вопросу - кто то посадил на инф.войну уже намного более грамотных людей.
А то они террористов вооружали российскими установками ИРП с приборами ночного видения и заставляли убивать мирных жителей. зы.ИРП- это сухой армейский паек...
Верховный Наставник (150879)
высосанные,но не из пальца...такие "факты" они из другого органа высасывают...
Наставник (65291)
промывание мозгов своим и так одураченными ихними СМИ людишкам .
То есть здесь твои соратники не пугали украинцев чеченцами?Или это были другие чеченцы?
Верховный Наставник (126784)
Надо же как-то объяснять неудачи карательной операции.

Для тех у кого не открывается ссылка содержимое без фото:
К заброске в Украину готовятся 15 диверсионных групп - источник

В ближайшее время в Волгоградской области РФ начнут подготовку 15 диверсионных групп, собранных из выходцев с Северного Кавказа

К заброске в Украину готовятся 15 диверсионных групп - источник
Фото: ЕРА

На территории России продолжается вербовка и подготовка диверсионно-разведывательных групп для переброски в Украину. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник, близкий к штабу АТО и Службе безопасности Украины.

По данным источника, в ближайшее время на территории Волгоградской области будут проходить подготовку 15 диверсионно-разведывательных групп, по 9 человек в каждой. В них будут входить выходцы из Северного Кавказа. Предположительно подготовка диверсантов будет проходить на базе туристического комплекса "Волжский" (Волжск, ул . Набережная, 2), а также на территории одного из общевойсковых полигонов (н.п. Прудбой, Калачовского района).

Источник утверждает, что на полигон для обеспечения групп уже доставлено вооружение спецподразделений силовых ведомств России: пистолеты-пулеметы ПП-19 различных модификаций (Бизон, Кедр и т. д), АЕК-919 Каштан, огнеметы РПО ПДМ-А Шмель-М.

По данным украинских спецслужб, к координации указанных групп может быть причастен некто Адам Делимханов. Человек с таким именем и фамилией занимал должность заместителя председателя правительства Чеченской республики в 2006-2007 годах, с 2007 года - депутат Госдумы России. По информации источника, планируемое время начала активных действий диверсантов на территории Украины - 16-17 июля.
в россии этот сайт не открываеццо.
Наставник (50829)
То ли ещё будет после того, как руководить "ато" назначили СБУшника аж генерала-лейтенанта васыля грицака,
любителя имитировать предотвращение терактов )) Сей новоназначенец в 2003-2004 отметился даже перед Германией, спецслужбам которой даже вчинили немалый иск за причинение вреда имуществу гражданке Германии, бывшей жительницы города Донецка, которым слегка подкузьмил вышеназванный васятка.
А всё по итогам его АНТИ-ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ деятельности.
Так что я не удивлюсь, что скоро в укро-спецслужбе начнут различать дагестанский акцент от чеченского,
а также доподлинно будут знать, что огнемётами поработали именно эти граждане, а не бравые атошники, к примеру, в результате действий который произошёл масштабный пожар на Славянской ТЭС
Просветленный (738668)
Украина параноидальная истеричка.
Чего боится, то с ней и случится.
Закон подлости.
Хранитель Истины (343832)
Говорят у Обамы "палец" длинный, вот из него и высасывают эти бредни.
Наставник (88096)
Да надо уже забросить всё по их списку, и пусть это будет правдой. Только затем ведь "спецподразделения силовых ведомств России" на Киев повернут. Что потом писать будут?