Викторина 15) Дверь автомобиля Сталина закрывалась так скажем необычно, как же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32447)
какой именно ? паккард твин сих или роллс-ройс , или ЗиС ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
В сторону отъезжала?
Наставник (43600)
у него левая рука была параличом разбита и плохо работала (наследие царских острогов)может как то с этим связано на случай если придется самому выбираться
Просто назад вроде, как на Фантоме...
доброго учитель сан)))) этот красавец зис... стоит в музее задорожного в москве и они просто распашные,далее такие стали ставить на многих зилах и чайках ,как бы по своему заказу....
Мудрец (21472)
закрывались он на шпингалет, и была предусмотрена цепочка (как на входной квартирной двери)