Смотрю видео на ТГ, как какло забивает ногами толпой пленного российского солдата в Лимане+

Солдат ранен https://t.me/c/1102909292/26925 Сразу же ассоциативная память на литературное произведение сработала,-"... раздраженный потерями немецкий офицер не стал удерживать своих солдат от расправы над ранеными"(Кожевников "Щит и Меч") Какло, я тихо вам так шепну,- после обмена "калын и волын" российские военнослужащие приняли свой негласный ПРИКАЗ- нациков в плен не брать. Кстати, что там вчера с "контрнаступом" на Херсонском направлении? А ведь как красиво шли. Чего мясо горелое не собираете? Вам по радио предложили. Сказали, что по санитарам стрелять не будем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
Наше дело правое,
Враг будет разбит,
Победа будет за нами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Скоро на территории России будут ногами забивать русских. Путен к этому подготовил Россию.
Хранитель Истины (336082)
Не работаю эти *овнячие ссылки