Гроссмейстер (5537)

Смотрю тут тихо удаляются вопросы,даже не сообщая на каком основании ..почему?

Удаленные

Почему еще раз задаю вопрос в ответах ту хамят и считают что так и должно быть? Парфенон тебе вопрос ~ Юмор

1 ответ 2014-02-13 02:15:06

Хотелось бы очень уж узнать а в Томске ангелы какие?++++))))) ~ Юмор

3 ответа 2014-02-06 01:21:45
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лис, прочти Пользовательское Соглашение...
Обрати внимание на этот пункт и на последнее предложение....
Там как раз еть объяснение, почему тебе ничего не сообщают об удалении.
Обратись с таким вопросом не сюда, а непосредственно к Администрации, тогда, возможно, ты получишь исчерпывающий ответ: ПОЧЕМУ???

3.7. Администрация имеет право отказать Автору в размещении Материалов, а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе, если их содержание противоречит общечеловеческим нормам этики, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения. При этом Администрация Сайта не обязана уведомлять Автора о причинах такого отказа либо удаления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Не задавай дурацких и будешь спокоен.
Хранитель Истины (256285)
а как узнал?
Хранитель Истины (385352)
ЛИС ни красива фсе эта ни пазорь мой горад -герой Тюмень
_________
гидравлический удар.
___________________