Хочу себе декоративного верблюда.Вот как чихуахуа, только верблюда. Буду таскать его с собой за пазухой и научу, чтобы плевал в кого покажу.Где купить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205157)
Телёнок самого миниатюрного верблюда в мире, называется викунья. Можно купить в горном селении индейцев, которые живут в Андах. Они иногда их ловят для зоопарков. Этот уже почти подросток, есть ещё мельче.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250234)
тут пол темы каклов плюётся ядом, бери какла )))
Хранитель Истины (347774)

Хранитель Истины (345228)

Хранитель Истины (380509)
Ну японцы уже давно вывели декоративных свинок. Может со временем и верблюдов домашних выведут.
Хранитель Истины (447789)
Ну, можно Халева нанять за деньги. Он в Ленте только этим и занимается. Кто-то же ему за это платит. Заплатишь ему и он будет плевать в кого покажешь.