Сегодня ночью задумался над таким парадоксом. Например ты+

этнически русский, потомок великой и тысячелетней культуры, а не как пин-досы рэкетиры и пираты, англосаксонское отребье, которое даже своих вывозили в Австралию чёбы было меньше работы всяким Шерлокам Холмсам. Вопрос. Почему нынешним власовцам-либера-стам, хотя они вроде тоже одной этнической группы так легко отдать 10, а то и в два раза больше миллионов соплеменников в Донбассе, Новороссии, Харьковской, Николаевской и Одесской области на растерзание нацистским уб-людкам и продолжать лизать задницу Вашингтонскому обкому. Откуда у них такая "рабско-демократическая" зависимость и мозги набекрень. Ваши версии
неужели совсем не осталось чувства собственного достоинства или что с ними приключилось по вашему
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (342954)
не осталось? его никогда и не было
https://old.qna.center/question/4946668
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361469)
рассуждая так о людях да клея ярлыки
да ещё долдоня об одном и тоже
как под копирку,
реально мерзко уже вникать в эту грязь вами созданную.

нет версий и оснований время тратить и силы
на то что без надобности людям конкретно.

сами себя изучайте как таракана!!!
Верховный Наставник (161187)
что такое этнический русский? кто вообще этот легендарный русский? откуда он взялся? были вятичи кривичи доляне поляне меря чудь и много разных племен. и вдруг опа. русский. кто он? откуда пришел? где его корни? где его предки? а их нет. мы ничем не отличаемся от тех же американцев. сборища различного народа перемешанного и ассимилированного решивших именовать себя русскими. да и само слово то заимствованное у восточных ребят. половцы печенеги татары всех мастей и немного разнообразных славян образовали путем ассимиляции новоросию. если кто то хочет сказать что мы разговариваем на одном языке то есть по этому поводу несколько нюансов. язык похож но не один. я ездил по стране и разговаривал с разными людьми. не всегда я их сразу понимал. некоторые понятия различаются не говоря уже о ударениях и произношении. в 1991 году люди проживающие на украине решили жить сами. нефиг кормить россию. флаг им в руки. жить плохо стало - дайте денег мы хотим в зад. россия пошла под видом помощи юродивым приватизировать промышленность. не обезопасить донецк - его постоянно обстреливают. мидвед - то что говорят и то что происходит - абсолютно разные вещи. и приготовься - если доживешь - после ухода батьки все это ждет беларусию.