Что делать если нету сил? Может опять на L-Карнитин переходить. Заболела эта обессиленность

И кстати, с колес я слезла. Оставила одни таблетки от давления
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305651)
витамин Д тебе в помощь.....вообще комплекс возьми самый насыщенный и пей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24334)
С колёс - это хорошо.

Вот что значит сила воли.

А в остальном - это Вам в поликлинику, к реальному доктору.
Верховный Наставник (179901)
Вот мы эмоционируем на разные темы, тратим энергии. Я проговариваю "Все мои энергии, возвращайтесь ко мне" - помогает. Еще мне стало многажды легче, когда я перестала есть животных. Ну, и позволяю себе лениться, по возможности.
Хранитель Истины (253310)
Может общеукрепляющие витамины?
Куда и л-Карнитин входит, и янтарная кислота
Хранитель Истины (336396)
если давление , то надо почки проверить , на диету бессолевую сесть