Знаток (252)

В Берлине муж убил беженку с Украины на глазах у детей,что скажешь?см

В столице Германии в ходе ссоры мужчина убил свою супругу, которая является уроженкой Украины, как в субботу сообщила пресс-служба столичной полиции.

Дополнен 1 год назад
Что касается убийства в Альт-Хоэншенхаузене, то сегодня в полдень 2-й отдел по расследованию убийств Государственного уголовного розыска приступил к расследованию. Согласно имеющимся данным, пара поссорилась около 11:45 в приюте для беженцев на Волленбергерштрассе. В процессе мужчина напал на свою 44-летнюю жену и смертельно ранил ее. Поднятые по тревоге полицейские задержали 50-летнего подозреваемого. Двое детей пары были переданы на попечение Управления по делам несовершеннолетних. Расследование инцидента продолжается.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366814)
потому что баба пилила и ипала ему мозги на тему бабла )) все как всегда ,молчала бы лучше ,но ведь дурам закон ума не писан )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25066)
Скотина, б л я!
Да же ж?
Правильно сделал)))
Хранитель Истины (290896)
Сорок четыре... Пятьдесят... Дети несовершеннолетние...
Верховный Наставник (144373)
Бытовуха наложилась на политические разногласия?
Верховный Наставник (126056)
Пятидесятилетний украинец бросил всё и стал беженцем в Европе.

Возвращаться он не может, потому, что не хочет стать "пропавшим без вести" в рядах ВСУ.

Быть мужем и отцом для своей семьи он не смог.

Дикий стресс, который он испытывал всё это время вылился в убийство жены.

Уехал бы в Россиию - всё было бы по-другому.

Но, млять, цэ ж эуропейцы!

Просветленный (599084)
На экспорт всегда лучшее отправляют...
Повезло ему: в ВСУ не заберут.