Оля уже несколько дней в Минске. Как думаете+

если я ей передам в гримёрку букет роз и записку с предложением платонического рандеву в лучшем ресторане столицы Беларуси, то она захочет встретиться с фолловером и давним поклонником творчества звезды Мидведом Блаженным или нет? почему.
Я пока в нерешительности и слегка дрейфлю, надеюсь на вашу психологическую поддержку, что посоветуете Николаю

Ольгу Бузову «соблазнили» белорусы

Ольга Бузова отправилась в рабочую командировку в Минск.

Певица и теледива стала членом жюри нового сезона музыкального проекта «Фактор BY» на местном телевидении.

В прошлом году она уже принимала участие в этой передаче и теперь снова там снимается. Сейчас идут кастинги в шоу, и работа проходит практически без остановки. Ольга призналась, что во время перерывов с удовольствием знакомиться с местной кухней. И особенно отметила драники (картофельные оладьи).

- Всё, я нарушила диету! – призналась телеведущая. – Драники - это очень вкусно, готова есть их каждый день с утра до вечера!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349781)
а может, это... влюбленный джигит найдет кунаков, ну и дальше как в известном фильме?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Лучше сделать, и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном!
Верховный Наставник (135801)
Сдался ей старый бедный пень ))
Еще и посмеется .
Верховный Наставник (176395)
На партнёрские небось поведёшь Оленьку))
Молоток! Действуй Коля!)
Верховный Наставник (235786)
На драники клюнет.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако
Мудрец (19057)
Мыкола, не смеши мои тапочки, тебя и близко к ней не пустят подумают что псих
Верховный Наставник (100585)
Думаю, это здорово зависит от содержания записки и красоты букета. Если Никола умудрится ее заинтересовать, то всё может быть. Но я думаю что Никола так выкладывается на ответах, что Оле ничего не перепадёт))
Хранитель Истины (367149)
она специально в Минске, тебя ищет, а ты еще сомневаешься ! вперед ,друг , действуй)
Просветленный (653459)
Вперед!!!!