Вот чего мне точно не надо от местных, так это - объяснять, как мне жить) Хотите, я вам начну объяснять, как вам НАДО жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Можешь попытаться
Может даже что-то получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Чего уж тут темнить. Сразу пишите - от аборигенов умных советов не потерплю!
Просветленный (742827)
А мона я влезу- если ты забыла- ты это пыталась сделать)
Я не виню и не обвиняю.
Просто- прошу остановиться и оглядеться.
Продолжая по- старому- никогда не постигнешь новый мир,даже,если,внешне,кадется,что такиж как и ты- да,такиж,но,всёж,другие)
Хватит орать,уже,А?
Верховный Наставник (183623)
Странно, у того, кто ЗНАЕТ как жить не возникает столько вопросов.
А мне нравятся умные ответы. Глядишь, и для себя что-то почерпнёшь.
Здесь открытая соцсеть! Не нравится - закрой в чс.
А другие почитают.
Ой, опять совет!
Я поняла. Лучше вообще не отвечать тебе.
Не люблю тех, кто корректирует мои ответы.
Это я - в общем, понятно, что твоя реакция была не на мой ответ, но зато в вопросе прозвучало "от местных", значит, и от меня, в том числе.