Может по крышам побегаем, голубей погоняем?Мм)))))) Все равно не знаете, что ответить, фигли попу

отсиживать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514530)
Да была б я тут кабы могла куда то выйти))))))) я офисный раб))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
И надо это, в такую жару... давай лучше попускаем... голубей!
Наставник (34712)
нет мы седни сидим дома и сиди)))))а то гули тебе потом усе голову деньгами укакают))
Наставник (79690)
не, я щас не бегун
...вот через недельку...